click to see more necesito un keylogger para android spy call samsung free download spy software truck campers for 6ft beds best spyware

Вело-интересности

Тут можно что-то обсудить))

Вело-интересности

Сообщение номер:#1  Сообщение Donald » 17 окт 2017, 11:35

Всем привет,
Предлагаю в этой теме обсуждать всякие интересные вещи и девайсы, связанные с велосипедом.
К примеру, недавно был в Болгарии и увидел, что у них достаточно часто в парках родители катают детей в специальных вело-прицепах. У нас таких то ли нет, то ли просто не попадались. Хотя и обстановка в плане вело-дорожек у нас отличается от заграницы. Хоть конечно Болгария и не самая крутая заграница, но все же.
Изображение
Как вам такая тема? Мне понравилась, особенно прикольно наверное зашла бы на период летних каникул и отдыха на даче.
Donald
Новенький
Новенький

Автор темы
Велосипед: Cube
Пункты репутации: 0

Re: Вело-интересности

Сообщение номер:#2  Сообщение -pavel- » 18 ноя 2017, 00:12

Как по мне - отличная замена обычной коляске для ребятенка. Только где у нас с таким кататься? По дороге стремно, по тротуару хрен проедешь. В смысле задолбишься по бордюрам прыгать, а малыш явно не оценит. )

А вообще велоприцеп весьма интересная штука и в хозяйстве и в многодневных походах по не сильно пересеченной местности.

Как по мне - для малыша сиденье-багажник самое то.
-pavel-
Местный
Местный

Велосипед: Салют
Мю: 253
Пункты репутации: 7

Вернуться в Крыльцо