click to see more necesito un keylogger para android spy call samsung free download spy software truck campers for 6ft beds best spyware

12 марта 2016 - Масленица в Макеевке

Тут можно что-то обсудить))

12 марта 2016 - Масленица в Макеевке

Сообщение номер:#1  Сообщение Voldemar » 24 мар 2016, 20:21

13-го марта запланировал покатушку, поэтому посмотреть на Масленицу пошли с женой 12-го. Погода была пасмурная, но дождя не было, и то хорошо. Пошли на ближайшее мероприятие - на Театральную площадь. Людей было довольно много. Но не так, что не протиснуться. Было интересно и необычно. Куклы-великаны, разнообразные творческие коллективы, конкурсы, ярмарка и даже "Самоварный приборъ на 16 казенныхъ ведеръ" за номером 048. :)

Походили, посмотрели, сделал пару фоток... Конечно, я привык "с чувством, с толком, с расстановкой", а тут броуновское движение, сильно не пофоткаешь. Ну да ладно...

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сфоткал девушек из Грузско-Зорянского
Изображение

Неудобно было подходить ближе, чтобы сфоткать более портретно... Вдруг пошлет куда-нибудь... Но таки насмелился...
Изображение

Тут жена со словами "Что ты мучаешься..." берет девушку за руку, выводит из-за прилавка... "Стой здесь!" "Стой вот так!" Поправляет ей одежду, разгоняет снующий народ на расстоянии 5 метров впереди и говорит мне - "Давай, фоткай!" :)
Изображение

Изображение Изображение

Да и балаболить у меня не сильно получается. Поэтому если кому интересно, все 59 фоток можно увидеть ЗДЕСЬ.
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Давно тут
Давно тут

Автор темы
Велосипед: Specialized Roubaix
Мю: 9238
Пункты репутации: 31

Вернуться в Крыльцо