click to see more necesito un keylogger para android spy call samsung free download spy software truck campers for 6ft beds best spyware

9 марта 2016 - Родники [ОТЧЕТ]

Поездки в по будним дням.

9 марта 2016 - Родники [ОТЧЕТ]

Сообщение номер:#1  Сообщение Voldemar » 10 мар 2016, 00:24

Ну что... Сегодня погодка была настолько хороша, что даже я, даже я!!! решил немного покататься. Ну а куда поехать для первого раза? А вот как раз нужно разведать парочку родников. Сказано - сделано. Собрался и поехал.

Все два родника находятся рядом с Ханженково, поэтому естественно, поехал в Ханженково. Вот знакомые дороги... Как приятно снова куда-то ехать! Но не отвлекаемся, а то можно и не туда заехать. Проехал кольцо 4-13, Ханженково. Переехал по мосту через железку, ну и дальше на восток. Слева остался террикон шахты Советская, а справа уже виден родник. Но первым делом я решил поехать на другой (чтобы меньше возить с собой воду). Дорога спускается вниз, через поселок Орехово. Затем немного на юг, мимо террикона шахты Ясиновская-Глубокая и в низинке, перед мостом, съезжаю влево на грунт. Буквально несколько метров спустился и вижу родник. Совсем рядом поселок Лесное. Походил там немного, посмотрел, пофоткал.

Изображение Изображение Изображение

Неподалеку бегала собачка, а под мостом оказались шикарные большие трубы. И уже вовсю желтеют одуванчики.
Изображение Изображение

Воду набирать не стал, наберу на следующем роднике. Выезжаю на дорогу и возвращаюсь обратно через Орехово. В 350-ти метрах от дороги находится живоносный родник Божией матери. Вот здесь-то я и запасаюсь водой. Ну и конечно, несколько фото...

Вид на купель и источник с краником.
Изображение Изображение

Есть вот такие лавочки, ну и купель поближе... Сквозь кристально чистую воду видны монеты на дне. Глубина наверное, почти в рост человека.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Немного отдохнув, еду дальше, в Криничную. Давненько там не был. Что-то около десяти километров и вот уже Криничная. Я хотел проведать и тамошний родник, который прошлым летом совсем пересох. Поднимаюсь из Криничной, проезжаю выход канала из труб на поверхность и подъзжаю к роднику. И вода льется!!! Это прекрасная новость! Можно снова вечерком ездить за водой.

Изображение Изображение Изображение

Ну вот и все... Дальше Каналька и в центр Макеевки, домой. Первый выезд сделал, хорошо прокатился, родники нашел, все отлично. И да, погода была суперская! Всего проехал около 47 км.
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Давно тут
Давно тут

Автор темы
Велосипед: Specialized Roubaix
Мю: 9491
Пункты репутации: 31

Re: 9 марта 2016 - Родники [ОТЧЕТ]

Сообщение номер:#2  Сообщение Valtasaar » 12 мар 2016, 13:28

Вот сколько раз катал в тех краях, а ни о каких родниках и не слышал. Оказывается можно не просто ехать, а еще и на родниках побывать.
Владимир, если не сложно, будет время, набросайте трэк с заездами на родники.
You'll never walk alone!
Valtasaar
Заглянувший
Заглянувший

Велосипед: Merida Crossway
Мю: 175
Пункты репутации: 0

Сообщение номер:#3  Сообщение Voldemar » 12 мар 2016, 19:18

Вот трек поездки.
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Давно тут
Давно тут

Автор темы
Велосипед: Specialized Roubaix
Мю: 9491
Пункты репутации: 31

Сообщение номер:#4  Сообщение Маугли » 12 мар 2016, 19:58

Возле Ясиновки проезжал,видел родни,но заехать не успел(
Маугли
Давно тут