click to see more necesito un keylogger para android spy call samsung free download spy software truck campers for 6ft beds best spyware

6 апреля Продолжаем разведку родников ! ( отчёт )

Поездки в по будним дням.

6 апреля Продолжаем разведку родников ! ( отчёт )

Сообщение номер:#1  Сообщение Володя » 08 апр 2015, 19:54

Описание поездки и маршрут движения : Округа Макеевки и Ханжонкова .Разведка родников.
Дата поездки : 6. 04 15 Г
Время старта : 12. 00
Место сбора : кафе " Шансон "
Расстояние поездки : 25 км
Средняя скорость : 15
Дата, место и время возвращения : 6.04. 15 г кафе "Шансон " 16. 00
Список необходимых вещей и дополнительная информация : Баклажки для воды .
Телефон или вызывная частота для связи :
Список участников :
1.Светлана
2.Серёга
3. Володя

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ ПАРУ СТРОК
Прочитав в воскресенье предложение Светланы по поводу поиска источников воды, решил составить компанию. Созвонились уже в понедельник 6.04 и оказалось, что будет еще и Володя, которого ранее также знал по его некоторым поездкам с МТБ Харцызск. Приехали они сразу в Ханженково и мы отправились на поиски родника в районе Монаховских карьеров. Ездил туда часто, но как-то источников по дороге не замечал. Долго обсуждали какой дорогой туда ехать – через Северную или через Орехово. Поехали по короткому пути на Орехово и я был удивлен, как быстро Светлана на своем «Призраке» нашла нужное место. Находится оно рядом с шахтой Ясиновка Глубокая в пос Лесное. Так и спустились к гроту, внизу которого по огромным трубам текла то ли небольшая речка, то ли ручей. Рядом был родник. Вода в нем показалась какой-то особенно скучной. Там и прошла фото сессия. Решили, что одного родника мало, время у всех еще было. Предложил найти родник расположенный между Марьевкой и пос Объединенный. Вернулись опять в Ханженково, выехав на трассу Енакиево Харцысзк. Доехав до «Кургана» обследовали остатки пустующего блок-поста. В моем гараже поставили Светлане флягодержатель и отправились дальше. По дороге попался колодец, координаты которого также были внесены. Я приблизительно представлял место, где должен быть родник. Повел группу не по асфальту, а по грунтовке. Ехали как могли объезжали грязь. Спустились вниз балки перед самым подъемом на Объединенный и встретили местный аборигенов, которые и показали нужное к роднику направление. Мои спутники повели велы на крутой подъем, я же решил заехать. Ведь я там заезжал десятки раз а теперь…В общем стечение обстоятельств и я стою на склоне с сломанным задним переклюком. Уже дома посмотрел сколько он стоит http://leaderonline.com.ua/ru/catalogue ... o-rd-m430/.
Анализируя поломку пытался определить причины аварии. Первое не сработал ограничитель, в результате чего цепь закинуло за переднюю звезду на заднем колесе. И второе – совет всем если у вас подобные переклюки ставьте только родные ролики. Родной стерся у меня прошлым летом и за не именеем ничего я поставил обычный купленный за 10гр на красном базаре. Родной болт с головкой под шестигранник туда уже не становился – был коротковат, вот и поставил самый обычный болт. Зазор внизу переклюка стал больше, но вроде проблем не было и я ездил дальше. Уже этой весной я обратил внимание, что при резких переключениях цепь западала между рамкой и роликом и приходилось останавливаться и пачкать руки. Родные ролики видел в Лидере, стоят они 160 гр (дорого, думал я) Эх знал бы…
В общем до родника добирался пешком. С трудом но все же его нашли, сфоткали, записали координаты и Володя и Света поехали через Объединенный по домам, а с печальным настроением я повел велик пешком, благо до дома было около 3 км. В тот же вечер подправив петух, и поменяв переключатель на более простой, велик отремонтировал. Сломанный переключатель Shimano Аlivio RD-M430 попробую отремонтировать, дороговато новое сейчас покупать. Вот такая вышла поездка, всем спасибо за компанию, с удовольствием поеду на разведку опять на поиски новых источников he1

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Все фотки и видео здесь https://yadi.sk/d/7MCGzKJ5fo8nH :sry:

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Изображение
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. :sry:
Володя
Бывалый
Бывалый

Велосипед: KHS Alite 500
Мю: 2541
Пункты репутации: 3

Re: 3 апреля 2015 - Разведка родников [отчет]

Сообщение номер:#2  Сообщение serg hanjos » 07 апр 2015, 17:57

ну где же ты фотограф :grust: , думал уже чего -нибудь кто-то черканул про наши вчерашние приключения
serg hanjos
Заглянувший
Заглянувший

Автор темы
Велосипед: Giant ATX
Пункты репутации: 0

Сообщение номер:#3  Сообщение Володя » 07 апр 2015, 18:44

serg hanjos писал(а):

ну где же ты фотограф :grust: , думал уже чего -нибудь кто-то черканул про наши вчерашние приключения

Все фотки и видео здесь https://yadi.sk/d/7MCGzKJ5fo8nH :sry: Светлана отчёт напишет . Она организатор . И фотки Ей в помощь . :yes:
Последний раз редактировалось Володя 07 апр 2015, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Не важно с какой скоростью ты движешься к своей цели, главное не останавливаться. :sry:
Володя
Бывалый
Бывалый

Сообщение номер:#4  Сообщение Володя » 07 апр 2015, 22:26

Серёга отчёт классный :good: Погода наладиться Изображение и разведаем ещё . Может кто то ещё вспомнит где есть роднички . Я смотрю карту :4itayu: Не мало, можно покатух придумать на эту тему. vel6 А там скоро и vo1
Последний раз редактировалось Володя 07 апр 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Володя
Бывалый
Бывалый

Сообщение номер:#5  Сообщение serg hanjos » 07 апр 2015, 22:33

последний родник мы нашли в Игнатовой балке, там рядом есть родник в балке Гнилой, это моя следующая цель
serg hanjos
Заглянувший
Заглянувший

Автор темы
Велосипед: Giant ATX

Сообщение номер:#6  Сообщение svetik » 08 апр 2015, 18:39

Молодцы ребята :good: . Все хорошо рассказали. Мне очень понравилась поездка - мой первый выезд по таким дорогам и на таком велике. Хорошая погода, интересные места, верные единомышленники - именно таких впечатлений и хотелось. Спасибо :sps:
Сердце скучает по тем местам, где ты еще не бывал.
svetik
Заглянувший
Заглянувший

Велосипед: kellys
Мю: 140

Вернуться в Будние дни